Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Еще 6 пациентов с коронавирусом умерли в Кузбассе, 178 – заразились ковидом
Александр Поляков/Globallookpress
Коронавирус

Еще 6 пациентов с коронавирусом умерли в Кузбассе, 178 – заразились ковидом

Стали известны точные данные по случаям заражение, выздоровления и смерти от коронавируса.

Оперштаб региона озвучил актуальные данные по случаям заболевания, смерти и выздоровления от коронавируса.

Так, на утро 28 августа число случаев летального исхода среди пациентов с COVID-19 выросло до 1124 человек, причем за последние сутки поступило сообщение о шести новых таких случаях.

У всех пациентов развилась двусторонняя полисегментарная пневмония, при этом болезнь протекала на фоне сопутствующих заболеваний.

Так, у жительницы Кемеровского муниципального округа 1989 года рождения имелась хромосомная патология.

У жителя Беловского района 1961 года рождения была патологии центральной нервной системы. У жительницы Новокузнецкого района 1932 года рождения болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы. У кемеровчанки 1940 года рождения помимо патологии сердечно-сосудистой и центральной нервной систем имелось заболевание желудочно-кишечного тракта.

У кемеровчанина 1952 года рождения болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, заболевания почек. У жительницы Крапивинского муниципального округа 1955 года рождения болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы, сахарного диабета.

Выросло и число заболевших коронавирусом, на сегодняшний день оно составляет 51 345 человек, из них 178 зараженных – за минувшие сутки. Больше всего заболевших в Новокузнецке, Кемерове и Междуреченске.

Есть и позитивное изменение статистики: 184 пациента выздоровели, и теперь число выздоровевших составляет 48 513 человек.

Всего в регионе медицинскую помощь получают 1708 пациентов с диагнозом COVID-19. В медицинских стационарах, в обсерваторах и на домашней 14-дневной изоляции находится 10 699 человек.

Напомним, что ранее в кузбассе продлили режим повышенной готовности из-за ситуации с коронавирусом. А вот в Киселевске в честь Дня шахтера сделали некоторые послабления. Кстати, с праздником горожан поздравляли Ани Лорак и Дмитрий Маликов. Видео о своих концертах они выложили в инстаграме.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Пашинян сделал Россию врагом: Принят официальный закон. За предательство мы заплатили сами В Кузбассе нашли вандалов, осквернивших памятник погибшим в Великой Отечественной войне 1 сентября в Кузбассе произойдет резкий перелом погоды "Киев теряет контроль": В Сумской области идёт битва за последний рубеж обороны. Москва выдвинула новое требование

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь