Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Еще две пациентки с коронавирусом умерли в Кузбассе, заболели – еще 64 человека
Александр Поляков/Globallookpress
Коронавирус

Еще две пациентки с коронавирусом умерли в Кузбассе, заболели – еще 64 человека

В оперштабе рассказали о том, как складывается ситуация с коронавирусом в регионе

За сутки в Кузбассе изменилось число умерших, заболевших и вылечившихся от коронавируса пациентов. В оперштабе назвали города, где выявлены новые случаи заболевания.

На утро 7 июня в Кузбассе зафиксировали еще два случая смерти пациентов с коронавирусом. У двух женщин развилась полисегментарная пневмония. У одной из них, кемеровчанки 1930 года рождения, болезнь протекала на фоне сопутствующей патологии сердечно-сосудистой системы, сахарного диабета. У второй, новокузнечанки 1954 года рождения, болезнь протекала на фоне сахарного диабета. По данным оперштаба, общее число умерших достигло 737 человек.

Помимо этого, в Кузбассе выявлено еще 64 новых случая заболевания коронавирусом, и теперь общее число заболевших составляет 37437 человек. Больше всего новых заболевших в Кемерове – 15 человек, а общее число зараженных ковидом с начала пандемии достигло 7799 человек. В Новокузнецке 11 новых заболевших, а общее число составляет 7482 человека.

По пять новых заболевших в Ленинске-Кузнецком, Мысках и Юрге. Здесь общее число заболевших с начала пандемии составляет 1564, 991 и 902 человека соответственно.

В Междуреченске четыре новых заболевших, а общее число инфицированных – 3904 человека.

В Анжеро-Судженске три новых заболевших коронавирусом, общее число заболевших – 1475.

В Краснобродском, Прокопьевске и Яшкинском городском округе по два новых заболевших.

По одному человеку с коронавирусом медики выявили  в Березовском, Калтане, Полысаеве, Беловском и новокузнецком районах, а также Гурьевском, Кемеровском, Тисульском, Юргинском и Ленинск-Кузнецком муниципальных округах.

Выросла и позитивная статистика: сразу 48 пациентов вылечились от коронавируса. теперь общее число тех, кто победил недуг, достигло 36 102 человека.

Всего в регионе медицинскую помощь получают 598 пациентов с диагнозом COVID-19. В медицинских стационарах, в обсерваторах и на домашней 14-дневной изоляции находятся 1911 человек.

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Глыкать, швыркать, забутовка: Яндекс назвал необычные словечки жителей Кузбасса Протекающую крышу междугороднего автобуса сняли на видео в Кузбассе "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь