Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Еще пять пациентов с коронавирусом умерли в Кузбассе на утро 3 марта
Aleksander Polyakov/Globallookpress
Коронавирус

Еще пять пациентов с коронавирусом умерли в Кузбассе на утро 3 марта

Общее число летальных случаев достигло 2134.

В Кузбассе на утро четверга, 3 марта, умерло еще пять пациентов, у которых ранее был выявлен коронавирус. Буквально через две недели исполнится два года пандемии в регионе, и за это время от инфекции скончалось уже 2134 человека.

За прошедшие сутки сразу три пациента умерли в Новокузнецке. У всех развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. У мужчины 1970 года рождения она протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы и сахарного диабета. Диабет осложнил течение болезни и у женщины 1953 года рождения. У женщины 1936 года рождения пневмония протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы и сахарного диабета.

В Кемерове умер мужчина 1946 года рождения. В его случае на течение пневмонии повлияли патологии печени и почек.

У женщины 1937 года рождения из Анжеро-Судженска также развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы и хронического заболевания почек.

Также из сводки оперативного штаба стало известно, что за прошедшие сутки в регионе заболели еще 706 человек и 1444 пациента выздоровели. Число заболевших и выздоровевших за все время составило 146 808 и 129 763 человека соответственно. Медицинскую помощь на данный момент получают 14 911 человек с ранее выявленным коронавирусом.

Напомним, ранее «Царьград Кузбасс» подробно рассказывал обо всех ограничениях по коронавирусу, которые действовали в региона на 1 марта 2022 года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Число выявленных случаев коронавируса в Кузбассе резко снизилось до 706 за сутки Компанию-поставщика кислорода в больницы Кузбасса закрыли за нарушение требований промбезопасности В Кемерове из-за угрозы взрыва эвакуировали аэропорт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь