Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Глава МИД Италии заявил о неизменности позиции по ударам Украины вглубь России
ФОТО: zef art_shutterstock
Общество Политика СВО

Глава МИД Италии заявил о неизменности позиции по ударам Украины вглубь России

Италия отказалась давать право Украине использовать ракеты для ударов по регионам России.

Позиция Италии относительно использования дальнобойных ракет Киевом для ударов вглубь России не изменилась. Об этом сообщил глава МИД страны, вице-премьер Антонио Таяни.

После того, как президент США Джо Байден разрешил использовать американские  ракеты для ударов по регионам России, Антонио Таяни заявил, что Италия продолжает придерживаться прежних принципов. По его словам, Италия и дальше будет поддерживать Украину, однако вместе с этим страна выступает за проведение мирной конференции и урегулирование конфликта. Таяни особенно отметил необходимость препятствования эскалации конфликта.

«Мы продолжим следовать нашей линии, которым мы придерживались всегда, то есть использование нашего вооружения внутри территории Украины, это не меняет нашего курса, мы продолжаем идти в этом направлении», - цитирует слова главы МИД Италии РИА Новости.

Италия по-прежнему настаивает на том, что ее вооружение может использоваться только на территории Украины, а его применение для ударов вглубь России категорически запрещено.

Ранее «Царьград» сообщал о том, что постпред России при ООН Василий Небензя предложил Западу забыть идею победить Россию на поле боя.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" Началось! Пошла большая зачистка чиновников. Элиты получили публичный сигнал – "кто тут патриот" Мишустин начал зачистку предателей: "Непотопляемый" отправлен в отставку. Но есть нехорошие знаки

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь