Груда металла посреди зелёного поля: Первые кадры с места трагедии в Кузбассе
В Сети появились первые кадры с места трагедии в Кузбассе, где разбился самолёт со спортсменами. На фотографиях очевидцев - груда металла посреди зелёного поля.
На место крушения прибыл вертолёт спасателей, ведутся поисково-спасательные работы. Известно, что самолёт потерпел крушение во время тренировочного полета с парашютистами. Один из пилотов перед падением успел доложить об отказе одного из двигателей, передаёт Telegram-канал Mash.
На данный момент четверо раненых находятся в тяжёлом состоянии, ещё 11 человек получили травмы средней степени тяжести.
В Кемеровской области потерпел крушение самолёт со спортсменами-парашютистами на борту. По данным ведомства, самолёт L-410 взлетел с аэродрома Танай и внезапно завалился на левый борт. В самолёте находились 17 парашютистов. По данным экстренных служб, в результате жёсткой посадки самолёта в районе села Журавлёво погибли семь человек.