Группировку ВСУ у Белгородской области усилили опасными таинственными дронами
ВСУ перекинули на границу Белгородской области секретных операторов БПЛА.
Подразделения крайне опасных таинственных операторов беспилотных летательных аппаратов перекинули ВСУ на границу Белгородской области. Эти дроны задействованы в атаках на Россию.
Как сообщает телеграм-канал «Архангел спецназа», в поддержку боевикам ВСУ на Белгородском направлении отправили экипажи беспилотной авиации 47-ой механизированной бригады. Среди этих подразделений может быть и подразделение Strike Drone Company, которое сходит в состав этой бригады.
Это одно из самых опытных и обученных украинских формирований БпЛА. Это не «Птахи Мадяра», которые работают чисто ради пиара и красивой картинки, а именно боевой отряд дроноводов,
- заявляет «Архангел спецназа».
Известно, что это подразделение работало сначала на Авдеевском, а потом на Курском направлении. Не исключено, что сейчас оно работает под Белгородом. Такой вывод русские военные делают на основании того, что активность применения FPV-дронов выросло именно в этом районе.
Вместе с тем, русские военные уничтожили украинских боевиков на квадроциклах у Белгородской области.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv