Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Гусев: громкие звуки в Воронеже связаны с упавшими обломками БПЛА
Фото: Shatokhina Natalia/Globallookpress
Происшествия

Гусев: громкие звуки в Воронеже связаны с упавшими обломками БПЛА

Взрывотехники ликвидируют обломки упавших в Воронеже украинских беспилотников.

Губернатор Воронежской области Александр Гусев предупредил население о громких звуках в различных районах Воронежа. Взрывы, которые могут слышать воронежцы, являются следствием работы взрывотехников, которые ликвидируют обломки сбитых украинских беспилотников.

В ночь на четверг, 17 июля украинские беспилотники атаковали Воронеж, расчеты ПВО сбили не менее пяти ударных дронов. Обломки упали на территории города.

«В ближайшее время жители центральной части Воронежа могут слышать громкие звуки, связанные с работой взрывотехников: прошу сохранять спокойствие, но не ослаблять бдительности в период опасности атаки БПЛА», - предупредил Гусев.

Воронежцам напомнили, что при обнаружении обломков БПЛА не следует к ним приближаться и трогать – это может быть опасно для здоровья и жизни. При обнаружении фрагментов сбитых беспилотников необходимо сообщить по номеру 112.

Один из сбитых украинских БПЛА упал прямо в многоэтажный дом на левом берегу Воронежа. В результате ЧП пострадали трое несовершеннолетних, подробнее о ночном налете беспилотников на Воронежскую область читайте в нашем материале.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал . Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Размен не получился": Задержан сын главы азербайджанской диаспоры. Чёрная метка для Баку — "По-хорошему не вышло" Атака дронов на Воронежскую область: БПЛА врезался в дом в Воронеже, ранены дети, видео "Ельцин Центр" бросил новый вызов Жоге: Такого кощунства даже Киркоров себе не позволял "Убийство" русских самолётов отложила батарейка? Важный закон о ПВО пылится в Госдуме: Генерал молчать не стал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь