Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
И Кеннеди тоже мы: Захарова высмеяла заявление США о брате Ким Чен Ына
Фото: Царьград
Политика

И Кеннеди тоже мы: Захарова высмеяла заявление США о брате Ким Чен Ына

Спикер МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление постпреда США в ООН Никки Хейли о том, что наша страна причастна к убийству брата лидера Северной Кореи Ким Чен Ына - Ким Чен Нама.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала выдвинутые США обвинения касательно того, что наша страна может быть причастна к убийству сводного брата лидера КНДР Ким Чен Нама. Тот, напомним, погиб в феврале текущего года в международном аэропорту малайзийской столицы Куала-Лумпур.

«По всей видимости, приближаемся к разгадке убийства Кеннеди», - иронично прокомментировала инсинуации американской стороны Захарова.

Отметим, что обвинения в убийстве Ким Чен Нама были выдвинуты постпредом США в ООН Никки Хейли на последнем заседании Совбеза организации. Тогда она заявила, что брат председателя Кима был убит с помощью нервно-паралитического вещества, который предоставила Северной Корее Россия.

Отметим, что на настоящий момент власти Малайзии подозревают в причастности к убийству Ким Чен Нама четырех человек, граждан Северной Кореи.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь