Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Илья Середюк сообщил новые подробности строительства обхода Кемерова
Работы идут полным ходом. Фото: Илья Середюк/ Telegram
Общество

Илья Середюк сообщил новые подробности строительства обхода Кемерова

Председатель правительства Кузбасса рассказал о ходе работ в своем Telegram-канале.

Председатель правительства Кузбасса Илья Середюк поделился новыми подробностями строительства северо-западного обхода города Кемерово.  Информацию он опубликовал в своем Telegram-канале.

Так, сейчас, несмотря на морозы, дорожные строители ведут работы по устройству замены слабого основания основной дороги и устройству насыпи. Также осуществляется укладка геотекстиля и выравнивающего слоя из щебеночно-песчаной смеси.

- Параллельно идут работы по монтажу опор временного моста через реку Томь, строительству путепровода и устройству насыпи земляного полотна на правом берегу объездной дороги, - написал Илья Середюк.

Также он отметил, что в работах задействованы 584 человека и 289 единиц техники.

Ранее “Царьград” рассказывал, что в Кузбассе увековечили память сотрудника ОМОНа, погибшего в ходе специальной военной операции на Украине.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Каждая вторая компания Кемерова планирует сделать новогодние подарки сотрудникам Годовалая девочка из Кемерова застряла головой в горшке В Кемерове демонтируют более 60 гаражей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь