Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Илон Маск назвал поддержку партии АдГ в Германии вопросом выживания
ФОТО: CNP/AdMedia/Globallookpress
Общество Политика

Илон Маск назвал поддержку партии АдГ в Германии вопросом выживания

Поддержку партии «Альтернатива для Германии» Илон Маск считает вопросом выживания.

Илон Маск заявил о том, что поддержка партии «Альтернатива для Германии» на февральских выборах является крайне важной с точки зрения сохранения страны.

Такое заявление Маск сделал после того, как радиоведущий Чарли Кирк на платформе Х заявил о том, что граждане Германии должны отдать на выборах голоса за партию «Альтернатива для Германии». Он подчеркнул, что это необходимо для того, чтобы обеспечить будущее своей стране, а также призвал закрыть границы и защитить свою культуру.

Илон Маск поддержал этот пост и прокомментировал: «Это вопрос выживания».

Напомним, долгосрочные парламентские выборы в Германии состоятся 23 февраля. На пост канцлера претендуют несколько политиков. Это Олаф Шольц, действующий глава правительства и представитель Социал-демократической партии. Его основной соперник – Фридрих Мерц, который представляет консервативный блок ХДС/ХСС. Также выдвинута кандидатура Роберта Хабека, вице-канцлера и главы Минэкономики Германии. От «Альтернативы для Германии» на пост канцлера выдвинута сопредседатель партии Алис Вайдель.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать Москва показательно нарушила договорённости с США: Наступаем на Сумы. Два критических удара, которые обрушат ВСУ "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь