Из-под завалов в Турции спасли человека через 160 часов после землетрясения
Чтобы извлечь мужчину из-под завалов, спасателям потребовалось больше четырех часов.
Спустя более, чем шесть дней после землетрясения в Турции, команда спасателей из России, Белоруссии и Киргизии спасла из-под завалов человека.
О чудесном спасении человека из-под завалов в Турции сообщили в МЧС России. По данным ведомства, после того, как стало понятно, что под завалами находится живой человек, команда спасателей из России, Белоруссии и Киргизии в течение четырех часов вела спасательные работы.
Работы приходилось вести в темноте и с риском для жизни при возможном обрушении конструкций. Тем не менее, все закончилось хорошо! Первую помощь пострадавшему врачи МЧС оказали прямо внутри завала, а потом передали его врачам скорой помощи.
Напомним, землетрясение в Турции произошло 6 февраля. Число погибших превысило 14 тысяч человек. Это самое сильное землетрясение за последние 40 лет.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv