Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Из-за аварии на водопроводе несколько улиц Новокузнецка остались без холодной воды
устранение аварии. ФОТО: телеграм-канал Сергея Кузнецова
Общество

Из-за аварии на водопроводе несколько улиц Новокузнецка остались без холодной воды

О масштабах аварии и сроках ее устранения рассказал мэр города Сергей Кузнецов.

Порядка 200 жилых домов остались без холодной воды из-за коммунальной аварии. Отключения коснулись частного сектора Заводского района.

Жители частного сектора в районе Верхней Островской в Новокузнецке остались без холодной воды из-за коммунальной аварии. После порыва трубы водопровода в районе дома №28 на улице Томская вода затопила проезжую часть, а для того, чтобы устранить причину аварии от подачи воды пришлось отключить порядка 200 жилых частных домов на улицах Алеутская, Артельная, Большая камчатка, Депутатская, Заводское шоссе, Кемеровская, Клубная, Комендантская, Косогорная, Малая, Малый, Офицерская, Панельная, СНТ "Цементник-1", Солдатская, Старо-Островская, Томский, Челябинская.

Над устранением аварии специалисты работали в течение всего дня, вечером и ночью. Лишь около полуночи «Водоканал» завершил работы. А к 04:20 подачу воды возобновили для всех абонентов частного сектора Верхней Островской. Также специалисты расчищали проезжую часть, на которую изливалась вода.

А ранее «Царьград» сообщал о том, что в четырех школах Кузбасса во время проверок выявили нарушения температурного режима сразу в четырех школах. Здесь дети замерзали во время уроков и были вынуждены одеваться очень тепло.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Автодорогу затопило в Новокузнецке из-за серьезной аварии на водопроводе В Кузбассе выполняют поручения, данные губернатором Сергеем Цивилевым в ходе прямой линии В Кузбассе директор угольной компании скрыл 136 миллионов рублей от уплаты налогов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь