Из-за аварии на водоводе жители кузбасского города остались без воды
Холодную воду отключили из-за порыва на водоводе.
В одном из городов Кузбасса в воскресенье, 5 сентября, произошло ЧП. Здесь из-за аварии часть жителей осталась без холодного водоснабжения.
О чрезвычайной ситуации сообщил глава города Анжеро-Судженск Александр Рыбалко на своей странице в социальных сетях.
На водоводе в районе поселка Рудничный произошел порыв. Холодное водоснабжение отключено в районах 3 шахты и улицы Куйбышева. В остальных районах возможны перебои. Для подвоза воды звоните по телефону: 2-60-10,
- сообщил мэр Александр Рыбалко.
Жители города крайне негативно отреагировали на сообщение об аварии. Одни заявили, что такие ЧП давно перестали быть чрезвычайными, другие же оказались возмущены тем, что по указанному номеру телефона невозможно дозвониться, соответственно, никто не привезет питьевую воду.