Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Из-за облака солнечной плазмы Кузбасс накроет двухдневная магнитная буря
Victor Lisitsyn/Globallookpress
Общество

Из-за облака солнечной плазмы Кузбасс накроет двухдневная магнитная буря

И в феврале она будет не единственной.

Жителей Кузбасса ждет сильная магнитная буря, которая вызвана вспышкой на Солнце и выбросом волны плазмы. Она продлится два дня, но будет не единственной в феврале.

В Лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Физического института РАН предупредили о приближении магнитной бури 2 и 3 февраля.

В среду максимальное возбуждение магнитосферы будет находиться на уровне 4 Кр и будет наблюдаться с 12.00 до 16.00, а затем еще раз с 22.00 и до конца суток. В четверг, 3 февраля, такой же уровень установится с 00.00 и до 4.00. Пика – отметки G1 – магнитная буря достигнет в 6.00, что осложнит многим метеочувствительным людям самочувствие и сборы на работу. После 8.00 магнитосфера снизит степень возмущения, а уже к 10.00 полностью успокоится.

Также магнитные бури, по предварительным прогнозам, ожидают жителей Кузбасса 5, 6, 8, 16 и 25 февраля.

Не меньше волнений жителям Кузбасса доставило землетрясение, которое произошло на юге региона 1 февраля.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции В Кузбассе впервые число заболевших COVID-19 за сутки перевалило за тысячу В ночь на 1 февраля в Кузбассе произошло землетрясение В Кузбассе снова продлён режим “чёрного неба”

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь