Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Из-за ремонта трамвайного переезда в Новокузнецке изменится движение
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Общество

Из-за ремонта трамвайного переезда в Новокузнецке изменится движение

Работы будут длиться двое суток.

В Новокузнецке изменится движение транспорта из-за ремонта трамвайного переезда. Работы продлятся двое суток.

В управлении по транспорту и связи анонсировали ремонт дорожного покрытия на трамвайных путях на пересечении проспектов Пионерского и Кузнецкстроевского. Они будут длиться двое суток – с 13 по 15 августа. Для удобства горожан строители будут находиться на участке в ночное время, с 22.00 до 06.00. им предстоит демонтировать на путях старую изношенную плитку, а после уложить новое покрытие.

В ведомстве обращают внимание водителей, что на указанный срок на перекрестке изменится схема движения проезда.

Просим водителей при движении по указанному участку дороги соблюдать требования временных знаков дорожного движения и быть предельно внимательными,

-сообщили в управлении по транспорту и связи Новокузнецка.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия Сергей Цивилев в прямом эфире ответит на вопросы жителей Кузбасса В Кузбассе сменили название образовательного учреждения Сергей Цивилев позвал мэра кузбасского города прокатиться на автобусе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь