Из-за тумана в Кемерове задержались авиарейсы
Пассажиры нескольких самолётов были вынуждены дольше ждать вылета из-за неблагоприятных погодных условий.
В понедельник, 20 июня, в кемеровском аэропорту имени Леонова из-за тумана были внесены корректировки в расписание 5 авиарейсов, так как из-за плохой видимости самолёты не могли ни сесть, ни взлететь.
В частности были задержаны на несколько часов рейсы из Красноярска (8:40) и Новосибирска (4:28), на 6 часов задержался рейс из Кемерова в Киргизию, а такджже не смогли вылететь пассажиры двух рейсов из Москвы в Кемерово и двух рейсов из областной столицы в столицу России.
Тем временем туман или банальное превышение скорости стало причиной ДТП в которое попал герой кинофраншизы о трансформерах на кемеровской трассе.