Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Из-за взрывов в Кузбассе ограничивают движение на междугородней трассе
Движение будет на время ограничено. Фото: Царьград
Общество

Из-за взрывов в Кузбассе ограничивают движение на междугородней трассе

Об ограничениях движения сообщает администрация правительства Кузбасса.

В Кузбассе во вторник,11 июля, будет ограничено движение по одному из участков автодороги «Кемерово – Яшкино – Тайга».

Ограничение будет временным – с 12:00 до 17:00. Оно необходимо для того, чтобы провести четыре взрыва при строительстве автомобильной дороги «Северо-Западный обход города Кемерово». Впрочем, ограничение движения будет вводиться непосредственно на время взрывав – четыре раза на периоды от 30 минут до часа. Между взрывами движения автотранспорта будет разрешено.

Дорожные службы напоминают о том, что автомобилистам стоит заранее продумать маршруты и по возможности выбрать альтернативные пути движения.

Ранее «Царьград» сообщал о том, чем закончился суд над сотрудниками полиции, из-за равнодушия и халатности которых погибла молодая девушка.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Двойная радуга раскинулась над кузбасским городом после сильного ливня Пятерых полицейских из Кемерова осудили за халатность по делу убийства студентки Веры Пехтелевой Светофоры на время погаснут на перекрестке в городе Кемерово

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь