Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Известный эрудит Анатолий Вассерман отговаривает Аллу Пугачеву переезжать из Израиля в США
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Известный эрудит Анатолий Вассерман отговаривает Аллу Пугачеву переезжать из Израиля в США

Примадонна с семьей покинула Россию в 2022 году вскоре после начала специальной военной операции.

Певица Алла Пугачева, которая вместе с мужем Максимом Галкиными* и детьми переехала из России в Израиль после начала специальной военной операции, вновь задумалась о месте жительства. Одним из возможных вариантов может стать США, где в Майами живет ее дочь Кристина Орбакайте в семьей.

По поводу возможного переезда Пугачевой в США из-за вспыхнувшего 7 октября палестино-израильского конфликта высказался известный эрудит Анатолий Вассерман.

«Я бы не советовал ей переезжать в США, — говорит Анатолий Александрович. – На мой взгляд, Алла Пугачева будет продолжать жить в Израиле. В таких случаях трудно за что-то ручаться. Но, думаю, что уже в ближайшие дни Израиль зачистит всех нападавших», - цитирует Анатолия Вассермана mk.ru.

Он также отметил, что уже в ближайшее время США перестанет быть спокойным местом, а жить там станет опасней, чем в Израиле.  

«В 2020-м году демократы, по моим оценкам,  раскрутили в качестве оружия против республиканцев движение боевиков. Сейчас это движение уже без прямого участия демократов постепенно расползается», - отметил общественник.
Также Анатолий Вассерман обратил внимание, что помимо политических волнений в США в последние годы накопился целый букет экономических потрясений, что также не способствует долгой и спокойной жизни.

 

*-признан министерством юстиции России иностранным агентом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Алиев получил убойное послание: Разгулу диаспор конец – силовики достали "секретные папочки" "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ "Искандер" стёр полигон в пыль вместе с инструкторами НАТО: Сотни "двухсотых". Сырского ждёт новый неприятный "сюрприз" "В радиоперехватах паника и слёзы": Русские вошли в Купянск, идут кинжальные бои. В СВО наступает переломный момент

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь