Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Я ошибался»: Михалков назвал условия, на которых релоканты могут вернуться в Россию
ФОТО: Царьград
Политика Общество СВО

«Я ошибался»: Михалков назвал условия, на которых релоканты могут вернуться в Россию

Режиссер Никита Михалков раскрыл, на каких условиях уехавшие в начале СВО из России смогут вернуться на Родину.

Никита Михалков считает, что уехавших из России после начала СВО можно простить, но не всех.

По словам режиссера и народный артист РСФСР, прощение заслуживают те, кто действительно осознал ошибку, вернулся и признал ее.

- Есть люди, которые реально увидели правду, вернулись и сказали: «Я ошибалась» или «Я понял». Можно простить? Конечно, - цитирует слова Михалкова Деловая газета «Взгляд».

Однако просто слов о понятой ошибке недостаточно. Важно, чтобы поводом вернуться была любовь к Родине, а не внезапно закончившиеся деньги. Ведь некоторые релоканоты начали жаловаться на тяжелую жизнь, когда закончились деньги. Или когда поняли, что именно в России они были востребованными.

- За что боролись, на то и напоролись, ребята, - заметил Михалков.

Он также высказал предположение: после завершения спецоперации ее участники вряд ли поймут тех россиян, кто равнодушно относился к событиям на фронте.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь