Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Экс-ахматовец Караманян и казак Иваньков оказались ряжеными Героями России
Телеграм-канал Екатерины Колотовкиной
Общество

Экс-ахматовец Караманян и казак Иваньков оказались ряжеными Героями России

В Сочи раскрыли скандал с фальшивыми наградами у местных "героев".

Участниками скандала с ряженными офицерами оказались экс-ахматовец из Сочи Айказ Караманян и представитель казачьего общества из Адлера Сергей Иваньков. Подробности сообщает Телеграм-канал «Говорит Топаz».

Напомним, член Общественной палаты Екатерина Колотовкина встретила в кафе трёх мужчин, грудь которых сияла от наград. У них были звезды Героев России, орден Красной звезды (последний раз его вручали в начале 90-х), Орден Красного знамени и многое другое. Общественница очень удивилась такому набору, а его владельцы не смогли объяснить происхождение орденов и спешно скрылись, как только услышали про военную полицию. Вместе с Колотовкиной были спутники, которые не понаслышке знают, что такое СВО. Они также раньше не видели ничего подобного и сразу поняли, что перед ними - «ряженые».

Выяснилось, что "полковник" Сергей Иваньков является обычным членом казачьего общества и заместителем в ветеранской организации в Адлере. Возможно, что к СВО он либо вообще не имеет отношения, либо оно минимальное.

Айказ Караманян позиционирует себя как бывший контрактник "Ахмата", однако часто появляется в казачьей форме. Также он возглавляет благотворительный фонд «Родина-Мать». В его списке – 21 награда, среди которых все четыре Георгиевских креста, Медаль "За освобождение Луганской и Донецкой Народных Республик", Медаль "За освобождение Донбасса", орден "Святая Русь", который вручается союзом писателей за вклад в развитие русской литературы и еще много примечательного.

По наблюдениям общественников, таких псевдогероев приглашают на уроки в школы, а также используют для сбора средств через благотворительные фонды, не заботясь о подлинности их заслуг.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости Начальник Генштаба рассекретил гостайну. Первыми заполыхают Кронштадт, Питер и Псков На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь