Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эксперт Ревин назвал 3 вещи, которые нельзя оставлять в машине зимой
Коллаж Царьград
Авто

Эксперт Ревин назвал 3 вещи, которые нельзя оставлять в машине зимой

Он предупредил о рисках хранения важных предметов в салоне и багажнике в морозы.

Автоэксперт Ревин назвал три категории предметов, которые не рекомендуется оставлять в автомобиле при низких температурах. По его словам, эти устройства призваны облегчать зимнюю эксплуатацию транспорта, однако их эффективность напрямую зависит от условий хранения, пишет «За рулем».

Согласно рекомендации специалиста, в перечень входят: размораживатель замков, литий-ионный пускатель (бустер), запасные элементы питания для автомобильного ключа и брелока сигнализации.

По словам Ревина, размораживатель замков должен находиться под рукой, а не в багажнике или перчаточном ящике, поскольку при разряде аккумулятора открыть автомобиль дистанционно не удастся, а личинка механического замка может оказаться заблокирована льдом.

Эксперт также отметил, что литий-ионный пускатель теряет работоспособность при переохлаждении, поэтому хранить его в холодном багажнике бессмысленно — для экстренного запуска двигателя устройство должно находиться в тепле.

Что касается запасных батареек, то, как пояснил специалист, на морозе они не выдают номинальный ток и могут выйти из строя, из-за чего их хранение в салоне автомобиля в зимний период нецелесообразно.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы
"Адские санкции": цели и последствия
В прямом эфире: