Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эксперт: Зеленская отговаривала мужа от участия в выборах президента
Фото: коллаж Царьград
Общество

Эксперт: Зеленская отговаривала мужа от участия в выборах президента

Предположительно, она предчувствовала возможные последствия такого шага.

Аналитик в области политологии, Спиридон Килинкаров, поделился своим видением причин, по которым Елена Зеленская не проявляла желания видеть своего мужа победителем президентской гонки в Украине. Об этом сообщает издание NEWS.ru.

Как утверждает эксперт, Зеленская не поддерживала стремления супруга и даже пыталась убедить его отказаться от участия в выборах главы украинского государства. Предположительно, она предчувствовала возможные последствия такого шага.

«Вполне возможно, что женская интуиция подсказывала ей опасность, и, на мой взгляд, она более реалистично, чем сам Зеленский, оценивала потенциальные риски и результаты», — заявил Килинкаров.

Он также отметил, что впоследствии Зеленская проявила себя как уверенная в себе личность, оказавшая значительное влияние как на судьбу лидера киевского режима, так и на развитие ситуации в Украине.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Ученые назвали «золотую норму» вина для защиты сердца Священник объяснил, как христианам следует относиться к могилам Киев и Европа отвергли мирный план США по Украине

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь