Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Элитный автопарк и квартиры нашли у семьи экс-силовика Рычкова
Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Общество

Элитный автопарк и квартиры нашли у семьи экс-силовика Рычкова

В Кузбассе продолжается расследование дела экс-замглавы следственного комитета Александра Рычкова. У его семьи нашли многомиллионную недвижимость и обширный автопарк, несмотря на скромные доходы бывшего силовика.

В Кузбассе вскрылись шокирующие подробности дела экс-заместителя главы областного следственного комитета Александра Рычкова. Несколько недель назад его имущество было арестовано в рамках расследования, и теперь выясняется, что у его семьи имеются десятки элитных квартир, автомобилей и дом в Сочи, сообщает ngs42.

По данным следствия, арест имущества связан с процессом банкротства компании, принадлежащей отцу Рычкова — Владимиру Рычкову, владельцу угольного разреза и грузоперевозчика в Мысках. Следователи подозревают, что семья могла скрывать миллиарды рублей дохода от налоговых органов и выводить средства за границу, а также оформлять имущество на родственников, чтобы избежать ответственности.

По информации журналистов, семья Рычковых владеет имуществом на сумму более 200 миллионов рублей. На суде Рычковы утверждали, что квартиры и автомобили были приобретены на личные сбережения Рычкова старшего, а не скрытые доходы. Однако доказать это не смогли.

Александр Рычков зарабатывал от 1,3 до 4 миллионов рублей в год, но при этом его имущество оценивалось в 41 миллион рублей. Его супруга Нина работала в прокуратуре Кемерова и имела доход не более 1,3 миллиона рублей в год. Сын Рычкова, Владимир, в возрасте 22 лет владеет внушительным автопарком, включая восемь автомобилей, три мотоцикла, два снегохода и даже погрузчик. При этом он нигде официально не трудится.

На данный момент Александр Рычков трудится главой управления СКР по Республике Марий Эл.

Расследование продолжается, и суд временно запретил семье Рычковых продавать или дарить автомобили и недвижимость до завершения дела.

 

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Кто нажал на курок пистолета Старовойта: В деле о самоубийстве экс-министра появился новый поворот – "схема на миллиарды" "Этот момент наступил": НАТО вступило в войну. Одессу прикрывали поднятые с румынской авиабазы F-16. Не пора ли ударить? "Риск вторжения невысок": Экс-губернатор Старовойт "заплатил" за тысячи украденных жизней своей. Всё объяснила одна фотография Визг до небес! Усмирить Баку в три этапа. Россия дёрнула первый рычаг

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь