Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Южный ветер принес аномальную жару в Кузбасс
Шелгачева Галина
Общество

Южный ветер принес аномальную жару в Кузбасс

Уже в среду в регион резко вернется жара

Жарко и очень жарко будет в Кузбассе в ближайшие дни – об этом сообщают специалисты кемеровского гдрометцентра.

Уже в среду, 21 июля в Кузбассе вернется жара: с каждым днем в регионе будет становиться все жарче и жарче, и столбики термометров достигнут отметок в +32 градуса. Но это случится лишь в конце недели, а сегодня, в среду, синоптики прогнозируют +23…+25 градусов и южный ветер, порывы которого будут достигать 13 метров в секунду. Кроме того, местами пройдут кратковременные дожди и даже грозы. В четверг на среду воздух остынет лишь до +11…+16 градусов, а днем будет еще жарче, чем в среду: столбики термометров поднимутся до +30 градусов.

В ночь на пятницу будет еще на пару градусов теплее, а днем и вовсе установится жара в +27…+32 градуса. Юго-восточный ветер сохранит порывистый характер, а осадков не ожидается.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Изнуряющая жара и грозы обоснуются в Кузбассе в ближайшие сутки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь