Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Камеры сняли момент попадания ракеты ВСУ на проспекте Славы в Белгороде
ФОТО: телеграм-канал SHOT
Общество Происшествия

Камеры сняли момент попадания ракеты ВСУ на проспекте Славы в Белгороде

Момент прилета ракеты попал на камеру видеорегистратора.

Камера видеорегистратора зафиксировала момент удара ВСУ по центру Белгорода. А позже эти кадры были опубликованы в местных пабликах.

Белгород подвергся массированному удару 30 декабря. Прилет одной из ракет попал на видео. На кадрах с видеорегистратора, установленного в одном из автомобилей, снята улица Славы. Автомобиль проезжает светофор, и вдруг впереди происходит взрыв. Люди, находящиеся в этот момент на улице, бегут в сторону от взрыва. После взрыва началось несколько пожаров, был поврежден 51 автомобиль. Rак отметил мэр Белгорода Валентин Демидов, было повреждены 344 квартиры в 30 многоквартирных домах.

Как сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, при обстреле погиб 21 человек, трое из которых - дети, еще 110 получили ранения разной степено тяжести. Их них 17 - дети. Кроме того, было попадание в жилой сектор. Также под обстрел попал поселок Уразово, где снаряд попал в здание физкультурно-оздоровительного комплекса, были повреждены около 20 домов. В Белгороде была объявлена ракетная опасность, однако к вечеру сигнал был отменен.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Три иномарки и тягач столкнулись на трассе Р-255 «Сибирь» в Кузбассе В Кемерове 1 января отменят 20 автобусных маршрутов Двух пропавших в Новокузнецке детей нашли у дальних родственников

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь