Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Картины Ван Гога появились на бетонных ограждениях одной из улиц Прокопьевска
фото: инстаграм главы Прокопьевска Андрея Мамаева
Общество

Картины Ван Гога появились на бетонных ограждениях одной из улиц Прокопьевска

Граффити по мотивам произведений Винсента Ван Гога создали местные художники

Яркие подсолнухи, луна и звезды, нарисованные характерными для Винсента Ван Гога мазками, появились на бетонном ограждении одной из улиц Прокопьевска.

Граффити по мотивам картин знаменитого нидерландского художника стал подарков местных художников из Детской художественной школы №8 к юбилею города – об этом рассказал на своей странице в инстаграме глава города Прокопьевск Андрей Мамаев.

Над воплощением творческой задумки в жизнь трудятся как сотрудники учреждения, так и юные таланты Прокопьевска, художники города. С нетерпением ждем яркий результат работы!

- отметил мэр Прокопьевска.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов "Путин украл 1,6 млн детей Украины": Запад "не увидел", как Киев продал тысячи своих ребят в рабство Мэр Новокузнецка прокомментировал возможность повысить проезд до 40 рублей Кемеровостат рассказал о подорожавших продуктах в мае в Кузбассе А теперь по-плохому! Не только "львы Кима": После визита Путина в Пекин СВО уже не будет прежней. Осталась неделя

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь