Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кемеровчане не чувствуют себя в безопасности из-за нашествия клещей
ФОТО: Царьград
Общество

Кемеровчане не чувствуют себя в безопасности из-за нашествия клещей

Жители Кемерова жалуются на нашествие клещей во дворах многоквартирных домов.

Кемеровчанка после прогулки во дворе многоквартирного дома сняла с собаки трех клещей. Об этом она сообщила в популярном паблике и задала вопрос: где можно гулять в безопасности.

Гуляли с собакой во дворе, ул. Пролетарская 19. Никуда с полянки двора собака не уходила. Принесла домой 3х клещей. Каждый день там гуляет огромное количество детей, не говоря уже о взрослых и животных. Мы вообще где-то можем быть в безопасности?

- спросила женщина.

Также автор поста задала вопрос администрации города, проводится ли какая-либо обработка территории города от клещей. Горожане порекомендовали женщине обратиться в управляющую компанию, которая должна заниматься обработкой территории, а также назвали место, где уже провели обработку территории от клещей.

В Берёзовой роще уже потравили клещей,

- заявил один из горожан.

Кроме того, некоторые кемеровчане отметил, что и они тоже снимают клещей со своих питомцев. А лучшим средством защиты назвали специальные средства, которые отпугивают клещей и при этом безопасны для животных.

Кстати, клещи – не единственная головная боль для кемеровчан. Так, некоторые попросту не могут спать из-за шума под окнами общежития. А еще кузбассовцы продолжают заражаться и болеть коронавирусом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Женщина из Кузбасса внезапно стала должницей после общения с представителями банка Рецидивист лазал по крышам домов в Кемерове и похищал интернет-кабель Открытые люки посреди улицы пугают жителей Кузбасса

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь