Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кемеровчане просят огородить фонтан от играющих возле него детей
фото: кадр видео vk. com, "Инцидент Кемерово"
Общество

Кемеровчане просят огородить фонтан от играющих возле него детей

Горожане уверены, что возле фонтана царит антисанитария

Жители областного центра возмущены тем, что дети в Парке Ангелов купаются в фонтане и подвергают опасности свои жизни и здоровье.

Дети резвятся в воде, после ложатся прямо на каменные плиты рядом с фонтаном, взрослые просто не реагируют никак, хотя стоят рядом и смотрят. А вы сами представьте, какая там антисанитария, ведь там все ходят и разносят на обуви всякое. Страшно подумать, какую заразу можно словить от таких игр,

- отмечает автор поста.

К слову, он предлагает огородить территорию, чтобы обезопасить детей от возможной заразы. Комментаторы же отметили, что ничего страшного в подобных детских забавах не видят. Более того, многие пустились в воспоминания о том, как сами и в фонтанах купались, и пропадали на улицах до вечера, и прочие проделки

Такое ощущение, что люди сами детьми не были. Вспомните свое детство. Чего только не делали, и ничего, выжили как-то. А тут, подумаешь, на каменных плитах полежали,

- заявила одна из подписчиц паблика. А другой подписчик отметил, что пусть лучше лежат на плитах под солнцем, чем у телевизора с телефоном. Развлечения же детей, которые купаются в фонтане и потом лежат на плитах, комментаторы предложили оставить на совести Отметим, что ранее "Царьград" сообщал о том, что в Кузбассе лосиха забрела на территорию завода и застряла там в яме с мазутом.

 

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции В Кузбассе лосиха застряла в яме с гудроном Власти Кемерова прокомментировали ситуацию с обрушением стены дома Конец мая в Кузбассе будет жарче климатической нормы на 6-7 градусов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь