Кемеровчанин убил пасынка за слишком громкую музыку
Мужчине набросился на пасынка с ножом из-за музыки.
Трагедия разыгралась в областном центре: 50-летний мужчина жестоко наказал своего пасынка за то, что тот слишком громко слушал музыку.
В сентябре этого года 50-летний мужчина и его 26-летний пасынок сильно повздорили из-за того, что молодой человек решил послушать музыку. Слишком громкие звуки раздражали отчима, и он сделал пасынку замечание. Однако тот и не собирался делать звук тише. Завязался конфликт, и отчим бросился на пасынка с ножом.
Мать молодого мужчины вызвала скорую помощь и полицию. приехавшие врачи констатировали смерть пострадавшего. Отчим позже признал свою вину и сотрудничал со следствием. По ходатайству следователя его заключили под стражу. И в скором времени мужчина предстанет перед судом - об этом сообщает областной Следком.
Ранее «Царьград» сообщал о том, что в Кемерове исчезнет маршрутка, которая сегодня связывает два берега.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv