Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кемеровчанка пожаловалась губернатору на дороговизну билетов в кино
цены на билетики в кино пугают кемеровчан. фото: "Царьград"
Общество

Кемеровчанка пожаловалась губернатору на дороговизну билетов в кино

Приобщаться к культуре кинематографа женщине посоветовали в другом месте.

Одна из жительниц областного центра пожаловалась губернатору Сергею Цивилеву на заоблачные цены билетов в кинотеатры.

Женщина отметила, что стоимость билетов в кино слишком высока для того, чтобы иметь возможность смотреть фильмы. При этом в других регионах поход в кино для всей семьи обойдется значительно дешевле.

Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать доступными кинотеатры. У нас в городе цена билета в кино от 350 рублей - в КТ «Юбилейный», 380 рублей - в КТ «Космос». Считаю, что это недоступные цены для населения. Этим летом были во Владивостоке и были сильно удивлены ценами в кинотеатрах - от 100 рублей,

- написала женщина под одним из постов Сергея Цивилева на его странице во «Вконтакте».

Ответ на этот крик души не заставил себя ждать. Впрочем, вряд ли он порадовал кемеровчанку. Представители Министерства культуры и национальной политики Кузбасса отметили, что сэкономить на билетах можно, если отправится не в частный, а в муниципальный кинотеатр.

В Кузбасскино стоимость билетов от 180 рублей. Частные кинотеатры устанавливают ценовую политику самостоятельно. В кинотеатрах часто проводятся киносреды, когда цены на сеанс имеют фиксированную низкую цену,

- говорится в официальном ответе.

А ранее «Царьград» сообщал о том, что в Заводском районе Кемерова построят несколько новых поликлиник – для детей и для взрослых.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем Жительница Кузбасса попыталась сжечь уголовное дело прямо на глазах следователя В Новосибирской области ищут 11-летнего мальчика из Кемерова На день перекроют дороги в Кемерове из-за Кросса нации в Кемерове

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь