Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кокорин обозвал граждан России стадом баранов и анонсировал скорый выход из СИЗО
Фото: globallookpress.com
Происшествия Общество

Кокорин обозвал граждан России "стадом баранов" и анонсировал скорый выход из СИЗО

В письме к болельщикам Санкт-Петербурга футболист Александр Кокорин назвал критикующих его граждан России "стадом баранов" и пообещал, что скоро выйдет из СИЗО, куда попал за драку в кафе Москвы и избиение чиновника Минпромторга.

Футболист "Зенита" Александр Кокорин, сидящий в СИЗО за драку в центре Москвы, в одном из писем к болельщикам разом оскорбил всех граждан России, осуждающих его за устроенный им дебош. Своих критиков он назвал "стадом баранов".

Кокорин пишет болельщикам, что им не следует обращать внимание на мнение народа. По его словам, жители России - это стадо баранов. Футболист добавляет, что ему стыдно за народ собственной страны.

"Это стадо баранов, что им скажут, то и говорят. Стыдно даже", - гласит одна из строк письма, опубликованного изданием "Невские новости".

В письме нападающий "Зенита" добавляет, что "скоро будет", намекая на скорый выход из СИЗО. Завершается послание Кокорина лозунгом болельщиков "сине-бело-голубых" "Зенит" - чемпион!".

Напомним, что утром 8 октября 2018 года футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин устроили драку в одном из кафе Москвы, где жестоко избили завтракавшего там чиновника Минпромторга Дениса Пака, сделавшего кутящим спортсменам замечание. Футболисты избили госслужащего стулом, напевая южнокорейский хит "Гангнам стайл", издеваясь над азиатскими корнями своей жертвы. Весь инцидент попал на камеру видеонаблюдения. Спортсмены были арестованы и до сих пор находятся в СИЗО.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать "СБУ закрыла всем рот": Удар по Сумам открыл неудобную правду. Летом начнётся обострение конфликта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь