Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Количество авиарейсов из Кузбасса в Сочи вырастет
Количество авиарейсов из Кузбасса в Сочи вырастет. Фото: Царьград
Общество

Количество авиарейсов из Кузбасса в Сочи вырастет

Об этом сообщили в аэропорту Новокузнецка.

Пресс-служба новокузнецкого аэропорта имени Бориса Волынова сообщила, что, начиная с мая, увеличивается число авиарейсов из Новокузнецка в Сочи авиакомпании Nordwind.

В частности, с 1 по 29 мая рейсы будут совершаться по вторникам, средам и субботам.

С 29 мая по 19 июня улететь из южной столицы Кузбасса в Сочи можно будет в понедельник, вторник, среду, пятницу и субботу.

А с 19 июня по 30 сентября авиарейсы в Сочи будут совершаться по понедельникам, средам, пятницам и субботам.

Ранее «Царьград» писал, что в Новокузнецке на улицу Ленина после ремонта дороги возвращаются автобусы.

 

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов рассказал о праздновании Дня Победы в городе Два моста капитально отремонтируют в Новокузнецке Новый спорткомплекс построят в 2025 году в Кузбассе
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: