Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ксения Собчак призналась, что Алла Пугачева довела ее до слез
ФОТО: кадр видео из соцсетей Максина Галкина.
Общество Политика Культура

Ксения Собчак призналась, что Алла Пугачева довела ее до слез

Собчак прослезилась, когда услышала песню Пугачевой.

В воскресенье, 3 марта, вышла новая, первая за несколько лет песня Аллы Пугачевой. Впечатлениями о песне поделилась Ксения Собчак.

Комментарий к композиции Ксения Собчак оставила под постом мужа Аллы Пугачевой в одной из соцсетей, где тот выложил клип, смонтированный из ранних съемок Пугачевой.

Прекрасная песня. Слезы на глазах,

- заявила Ксения Собчак под постом Максима Галкина*.

Пугачева на протяжении пяти лет не выпускала новых песен, а с началом спецоперации на Украине она вместе со своим мужем-иноагентом и детьми покинула Россию. В новой композиции лирическая героиня Аллы Пугачевой заявляет: «Не беспокойся, я готова к любой судьбе». Поклонники певицы согласились с мнением Ксении Собчак, что исполнение пробирает до мурашек на коже и пожелали здоровья и счастья сбежавшей из России певице.

А вот Максим Галкин* в это же время поливает грязью артистов, которые поддержали Родину в тяжелый час и остались жить и работать в России.

*внесен Минюстом РФ в список иноагентов. 

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Поражение — скоро": В НАТО собираются обнулить "Орешник" и другие передовые разработки России Директор школы в Кузбассе самовольно установила камеру в туалете Проверка питания пройдёт в школе в Кемерове, где нашли волосы в еде Следком ищет очевидцев пожаров в автобусах «ПитерАвто» в Новокузнецке

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь