Кто еще не купился? Продажа билетов продолжается на концерты Канье Уэста в Петербурге
Несмотря на споры вокруг площадки, официальные продажи на выступления рэпера в Северной столице продолжаются, а цены кусаются.
На сайте организаторов концертов знаменитого американского рэпера Канье Уэста в Санкт-Петербурге по-прежнему ведется продажа билетов. Об этом свидетельствуют данные онлайн-площадки.
На данный момент покупателям предлагают места как на танцполе, так и на трибунах для обоих запланированных вечеров. Как свидетельствуют афиши, стоимость оставшихся вариантов начинается от 30 тысяч рублей, при этом верхняя планка цен достигает 50 тысяч.
Напомним, артист должен был выступить на стадионе «Газпром Арена» 10 и 11 октября. Однако в понедельник ситуация неожиданно обострилась: руководство стадиона выступило с заявлением, что договор аренды спортивного сооружения для проведения данных концертов так и не был подписан. В этой связи появились сообщения, что Канье Уэст не выступит в Петербурге.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv