Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кузбасс: ещё 3 сети АЗС ограничат наценку на бензин до 10%
Фото: Царьград
Экономика

Кузбасс: ещё 3 сети АЗС ограничат наценку на бензин до 10%

Ещё несколько операторов автозаправочных станций выразили готовность присоединиться к договорённости об ограничении торговой надбавки при продаже топлива. Об этом в ходе прямого эфира заявил губернатор Илья Середюк.

Ранее соответствующие обязательства на себя взяли пять участников рынка: «Кузбасский деловой союз», «Перекрёсток Ойл», «Баррель», «КМП-Ойл» и «АЗС Регион». Компании условились, что наценка на бензин не превысит 10% от стоимости закупки.

Глава региона сообщил, что непосредственно перед началом трансляции к соглашению подключилась ещё одна организация — «НК-Нефть».

«Перед началом прямого эфира к соглашению присоединилась еще одна компания – "НК-Нефть"», – рассказал глава региона.

Подписать документ также намерены сети «ОПТИ» и Teboil. В настоящее время процесс сдерживает технический момент: у этих компаний отсутствует возможность централизованных поставок топлива. После устранения данной проблемы они также войдут в число участников соглашения.

Расширение перечня компаний, ограничивших наценку, будет способствовать сохранению стабильной ценовой ситуации на АЗС.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы Закрыли в Германии? Получите в Африке: Заявление Чайки о "Русском доме" застало Берлин врасплох

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь