Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кузбассовцам вновь разрешено плавать на лодках в водоемах региона
Кузбассовцам вновь разрешено плавать на лодках в водоемах региона. Фото: МЧС Кузбасса
Общество

Кузбассовцам вновь разрешено плавать на лодках в водоемах региона

Пресс-служба МЧС сообщила об открытии сезона навигации.

Пресс-служба МЧС сообщила о том, что в Кузбассе начинается сезон навигации, и жителям региона вновь разрешено плавать на лодках в водоемах.

«Перед выходом на воду судовладелец должен убедиться, что его судно технически исправно и оснащено минимальным набором средств безопасности: спасательный жилет, спасательный круг или конец Александрова, весла, черпак. Дополнительные предметы снабжения для различных типов судов определены в их судовых билетах», - сообщает МЧС.

Кроме того, если вы только собираетесь регистрировать свое судно или после регистрации прошло уже 5 лет, а также перед перегоном в другой регион и после ремонта, судно обязательно должно пройти соответствующее освидетельствование.

Следует помнить и об ответственности при вождении судна. Оно может быть направлено на штраф-стоянку за управление им в нетрезвом виде, при отсутствии прав на управление, в случае, если судно не зарегистрировано должным образом, а также при управлении судном имеющим неисправности, запрещающие его эксплуатацию.

Сезон навигации в Кузбассе продлится до 27 октября.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет Атака на Сочи стала последней каплей: Авиация НАТО рассекретила саму себя. Русские готовят сразу три особых "кнута"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь