Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кузбассовец с диагнозом «бесплодие» не смог оспорить свое отцовство в суде
ФОТО: Pogiba Alexandra/Globallookpress
Общество

Кузбассовец с диагнозом «бесплодие» не смог оспорить свое отцовство в суде

Мужчина пытался через суд оспорить свое отцовство, но ничего у него не получилось.

Узнав о своем бесплодии, житель Кузбасса попытался оспорить отцовство в суде. И тест ДНК все расставил по своим местам.

У супругов из Мариинска не задалась семейная жизнь. У пары был маленький ребенок, а еще – одна ссора следовала за другой. Тогда супруги приняли решение расстаться. Каждый стал жить своей жизнью. Мужчина переехал в другой регион, женился и даже решил еще раз стать отцом. Однако планы никак не удавалось воплотить в жизнь. Тогда супруги обратились в клинику, и там выяснилось, что у мужчины бесплодие.

Получив результаты анализов, мужчина засомневался, что в первой семье воспитывается его ребенок. Он предложил бывшей жене сделать тест ДНК, однако она предложила решать все спорные вопросы в суде. И действительно: после того, как мужчина обратился в суд, женщина провела молекулярно-генетическую экспертизу.

Мужчину ждал сюрприз: вероятность отцовства составила 99,998 процента – этот показатель даже выше, чем тот, который считается оптимальным для подтверждения отцовства. Изучив предоставленные документы, суд не нашел оснований сомневаться в результатах экспертизы.

Также суд посчитал, что справку медицинской лаборатории о бесплодии истца нельзя принимать во внимание, так как с момента рождения ребёнка и сдачей медицинских анализов прошло более 7 лет. В удовлетворении исковых требований бывшему жителю Кузбасса было отказано. Обжаловать решение суда он не стал,

- сообщает официальный представитель Мариинского городского суда Кемеровской области Алексей Бушуев.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Жительнице Кузбасса «повезло» на 20 тысяч рублей, но в итоге пришлось заплатить Суд Кемерова отправил в колонию экс-бойца ЧВК «Вагнер» с семью судимостями В Новокузнецке ввели новую единовременную выплату для контрактников

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь