"Два майора": Группировка "Север" ведет тяжелые бои с ВСУ у границ России
В приграничных районах России идут ожесточённые бои между группировкой «Север» и ВСУ. Бои происходят в Краснопольском районе Сумской области, граничащем с Россией.
В приграничных районах России начались ожесточённые встречные бои между бойцами группировки войск «Север» и Вооружёнными силами Украины (ВСУ). Эту информацию распространил Telegram-канал «Два майора», который имеет отношение к военным.
По данным источника, боевые действия разворачиваются в Краснопольском районе Сумской области, который непосредственно граничит с Россией. Расстояние до Курской области в сообщении не указывается.
На этом участке фронта ВСУ несут значительные потери. В частности, ранее стало известно о потерях в украинском полку «Арей», который действует в этом районе.
Вооруженные силы Украины накопили беспилотники для массированных атак и будут «кошмарить» регионы России. Об этом в своем телеграм-канале написал член Общественной палаты России Владимира Рогова.
Как заявил общественник, украинская армия будет запускать беспилотника, насколько хватит запасов.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv