Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Литвина избили в Ростове: матч медиалиги закончился дракой с фанатами
ФОТО: кадр видео телеграм-канала "Видео и трейлеры".
Общество Происшествия

Литвина избили в Ростове: матч медиалиги закончился дракой с фанатами

Основатель футбольной команды Михаил Литвин напал на болельщика другой команды во время матча медиалиги. За что избили Михаила Литвина, какую роль в избиении Литвин сыграл рэпер Баста,кто затеял драгу на матче медиалиги и что теперь будет с проектом, рассказывает «Царьград».

За что избили блогера Литвина в Ростове-на-Дону

Во время 7-го тура Кубка медийной футбольной лиги блогер Михаил Литвин напал на болельщика ростовской команды СКА. В какой-то момент мужчина услышал оскорбления в свой адрес, не сдержался, залез на трибуну, где находились болельщики «армейцев», и ударил одного по лицу. На трибунах едва не началась массовая потасовка, и Михаилу Литвину также нанесли несколько ударов. Позже драку удалось остановить. Однако для этого пришлось временно приостановить матч.

Видео избиения блогера Михаила Литвина

В соцсетях появились кадры драки между фанатами двух команд и их владельцами.

Что делал Баста на игре СКА Ростов и команды Литвина

В драку между фанатами СКА Ростов и команды Литвина ввязался Василий Вакуленко, известный также как рэпер Баста. Баста является владельцем клуба «СКА-Ростов». Литвин же – владелец команды, название которой созвучно с названием энергетика.

Вакуленко и Литвин разговаривали на повышенных тонах, и, похоже, вот-вот готовы были начать потасовку. Баста вступился за болельщиков своей команды и заявил, что именно фанаты команды Литвина первыми начали скандировать оскорбительные кричалки. При этом Литвин заявлял, что фанаты СКА спровоцировали конфликт.

Реакция на конфликт между Литвином и Бастой

Президент Медиалиги Николай Осипов резко отреагировал на конфликт между владельцами клубов. Он пообещал дисквалифицировать Литвина за то, что тот ударил поклонника СКА – не исключено, что до окончания сезона.

Это же идиотизм — то, что мы видим. Я думаю, это очевидно. Та реакция, которая последует, будет максимально справедлива, мне кажется, и по делу. Подобное поведение максимально неприемлемо. Нет ни одного человека, кто бы это одобрил. Думаю, и сам Миша это уже осознаёт,

- цитирует слова Осипова russian.rt.com.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Тайны госкорпораций раскрыли чёрную дыру государства: "Золотые" топ-менеджеры с двойным гражданством и позорные зарплаты "Покровск наш". Сегодня начался ад: Бьют со всех сторон. 10 000 "львов Кима" вернулись. "Мёртвые батальоны" тайно высадились в тылу Великая бригада за сутки зачистила котёл. 6000 убиты. Сразу два батальона сдались в плен: "Французы" разрыдались при виде русских солдат "Наши подозрительно молчат": Срочный доклад военкора. Внезапный контрнаступ ВСУ в Купянске. У Курщины убит личный состав. Первые некрологи

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь