Лось погиб в результате столкновения с автомобилем в Кузбассе
Инцидент произошел в Таштагольском районе недалеко от поселка Мундыбаш.
В Кузбассе 31 января автомобиль сбил лося около поселка Мундыбаш в Таштагольском районе. Животное не выжило.
Как рассказали в департаменте по охране объектов животного мира Кузбасса, в результате столкновения с транспортным средством, лось получил несовместимые с жизнью травмы и скончался через некоторое время после ДТП.
Серьезно пострадал в аварии и автомобиль, хотя сам водитель не получил травм , так как был пристегнут. Сейчас на месте происшествия работают специалисты.
- На месте работают специалисты. На этом участке дороги нет специальных знаков, так как рядом не проходит лосиная тропа, - сообщили в департаменте.
Ранее “Царьград” рассказывал, что
Ранее “Царьград” рассказывал, что в Кемерове с 1 февраля на маршруте №111 увеличат количество рейсов.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv