Маргарита Симоньян призвала молиться за Тиграна Кеосаяна
Она отметила, что его выход из комы зависит уже не от медицинских специалистов, а от Господа.
Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян обратилась к подписчикам с просьбой поддержать её мужа, режиссёра и телеведущего Тиграна Кеосаяна, который находится в коме. В своём Telegram-канале она опубликовала скриншот комментария пользователя, который интересовался, чем аудитория может помочь в сложившейся ситуации, а также спрашивал о прогнозах врачей.
Симоньян сообщила, что врачи в данный момент могут лишь обеспечивать уход за Кеосаяном и делают всё возможное, но когда он выйдет из комы, зависит уже не от медицинских специалистов, а от высших сил. Поэтому она попросила поддержать своего супруга только молитвами. Она выразила благодарность всем, кто уже молится за его здоровье.
Ранее, 6 мая, журналистка рассказывала, что ежедневно находится в больнице рядом с мужем и испытывает сложности при виде его фотографий и посещении его кабинета. После клинической смерти Тиграна Симоньян признавалась, что даже рассматривала возможность отправиться в зону специальной военной операции.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv