Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Марков* внезапно заговорил об отъезде из России: Статус иногаента творит чудеса. Громкие слова о Путине
фото: Ilya Moskovets/URA.RU/Globallookpress
Политика

Марков* внезапно заговорил об отъезде из России: Статус иногаента творит чудеса. Громкие слова о Путине

Политолог Марков* заявил, что пока не планирует покидать Россию, добавив, что намерен поддерживать Путина.

Признанный иностранным агентом Сергей Марков* рассказал о своих планах на ближайшее время. По его словам, он не собирается покидать Россию и намерен в рамках закона решить проблемы со своим статусом. Правда судиться с государством скандальный политолог не будет.

Как в таком случае Марков* будет опротестовывать плашку иноагента — вопрос. Но он надеется, что ему это удастся.

В одном из мессенджеров Марков* также написал, что признаёт легитимность всех действий русского руководства и намерен в будущем поддерживать политику Владимира Путина.

Напомним, особенное внимание к Маркову* приковано после его участия в медиафоруме в Шуше, где усыпал руководство Азербайджана комплиментами, а оно потом подвергло Россию жёсткой критике и поддержало Украину.

После Марков* сказал, что его якобы не так поняли и он не знал, что Ильхам Алиев на этом построит свою речь.

Про Маркова* известно, что около 30 лет назад он работал в нежелательных для России организациях. Также он стажировался в США, а после начала спецоперации приобрёл в Москве элитную недвижимость. Подробнее об этом читайте в материале Царьграда.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Это уже серьёзно. Россия предупредила Зеленского о "скорых проблемах": Агент внедрён успешно. "Пусть всех боится"

Подоляка задел за живое: "Контрнаступ" провалился. Солдаты уже задают вопросы. Карта говорит сама за себя

Русских предупредили — над рублём сгущаются тучи: Обнародован прогноз на сентябрь. Что будет с курсом

* внесён Минюстом в реестр лиц, выполняющих функции иноагента.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Денег нет, но вы держитесь": Крупнейшие предприятия оборонки несут миллиардные убытки. Белоусову доложили. Кто врёт? "Развязка близка": Внутри ВСУ началась агония, Покровск на грани освобождения. Контрнаступление выдохлось Кто врёт Белоусову? Одно фото разоблачило ложь с фронта. Красивые доклады снова пишут русской кровью Плохая новость для мигрантов: Россия жёстко меняет правила игры. Путин поставил условие всем

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь