Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Mash: Ларису Гузееву обвинили в мошенничестве с виллами на Бали
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество Происшествия

Mash: Ларису Гузееву обвинили в мошенничестве с виллами на Бали

Виктория из Москвы написала заявление в полицию на Ларису Гузееву, не дождавшись виллы на Бали, в которую она вложила 200 тысяч долларов.

На телеведущую Ларису Гузееву написали заявление в полицию о мошенничестве с недвижимостью на Бали. В полицию обратилась москвичка Виктория Н.

Девушка впечатлилась рекламой Гузеевой, в которой она советовала воспользоваться услугами застройщика Сергея Домогацкого. Прошло несколько лет, а обещанной недвижимости до сих пор нет, пишет телеграм-канал Mash.

Недавно девушка написала заявление в полицию, в котором указала, что бизнесмен получил от нее 200 тысяч долларов на строительство виллы на 68 квадратов. В заявлении уточняется, что предприниматель пропал.

Виктория из Москвы – не одна пострадавшая, есть еще как минимум шестеро человек. Москвичка попросила правоохранителей вернуть ей деньги и наказать виновных. Лариса Гузеева от комментариев телеграм-каналу отказалась.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Пашинян сделал Россию врагом: Принят официальный закон. За предательство мы заплатили сами Трамп призвал уничтожить в парламенте рупор демократов «Голос Америки»* "Киев теряет контроль": В Сумской области идёт битва за последний рубеж обороны. Москва выдвинула новое требование Алиев недоволен: Азербайджан открыто вмешался в дела русских силовиков в Екатеринбурге. Что дальше?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь