Mash: около 1500 боевиков ВСУ попали в огневой мешок в Судже
Порядка полутора тысяч украинских солдат оказались в огневом мешке в Курской области.
Около полутора тысяч украинских военный сейчас находятся в огневой мешке в Судже.
Как сообщает телеграм-канал Mash, при попытке отступления из Суджи Русские военные ликвидировали порядка 500 украинских боевиков. Кроме того около 100 человек сдались в плен. Еще порядка 1500 солдат ВСУ оказались в огневом мешке. Теперь у них лишь два выхода: сдаться в плен или погибнуть. На момент публикации Минобороны России пока не подтвердил эту информацию.
Известно также, что сейчас продолжаются бои в Мирном, Бондаревке. Кроме того, идут бои в районе Суджанского маслодельного комбината – на Пионерской улице.
Между тем, подразделения ВСУ, оставляя населенные пункты, минируют Курскую область коварными немецкими минами.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv