Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Mash: звезде «Служебного романа» Немоляевой вызвали скорую помощь
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Mash: звезде «Служебного романа» Немоляевой вызвали скорую помощь

Прибывшая по вызову бригада оказала актрисе необходимую помощь на дому.

Накануне запланированного выхода на сцену Театра Маяковского 87-летней актрисе Светлане Немоляевой стало нехорошо. По информации Mash, из-за обострения сердечных заболеваний артистке понадобилась срочная медицинская помощь.

Прибывшая по вызову бригада скорой помощи оказала актрисе необходимую помощь на дому.

Несмотря на ухудшение состояния, близкие Немоляевой заверили, что она планирует выйти на сцену в спектакле «Бешеные деньги».

Стоит отметить, что это не первый случай, когда у актрисы возникают проблемы со здоровьем. В ноябре прошлого года Немоляева жаловалась на плохое самочувствие во время съемок новой версии фильма «Буратино», также упоминая проблемы с сердцем.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В России автомобили старше 10 лет попадут в зону особого внимания ГИБДД Международные резервы России достигли исторического максимума Путин призвал более подробно разъяснять гражданам России ситуацию с ипотекой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь