Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Машину разорвало в клочья  ДТП на трассе в Кузбассе
Dmitry Golubovich/Global Look Press
Происшествия

Машину разорвало в клочья ДТП на трассе в Кузбассе

Инцидент произошел на участке автодороги Кемерово – Промышленная.

В Кузбассе на трассе произошло жесткое ДТП с участием двух легковых автомобилей. В результате, по словам очевидцев, одно из транспортных средств ощутимо пострадало.

Одну из машин разорвало в результате ДТП,

– написал пользователь в одной из групп в социальных сетях в комментариях к видеозаписи с последствиями аварии.

Подробности аварии рассказали в пресс-службе ГИБДД Кузбасса. По данным ведомства, инцидент произошел в пятницу, 17 декабря, около 6.00 на 56-ом километре автодороги Кемерово – Промышленная.

По предварительным данным, водитель Toyota Vitz нарушила правила расположения на проезжей части и столкнулась со встречным автомобилем Mazda 6. 30-летняя водитель Toyota в настоящее время находится на стационарном лечении. 24-летний водитель Mazda не пострадал,

-сообщили в ГИБДД.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Мокрый снег и снижение видимости ожидаются в Кузбассе в воскресенье, 19 декабря Жительнице Кузбасса продали конфеты для ребенка с гвоздем Почти 30 тысяч человек заболело ОРВИ в Кузбассе за неделю

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь