Мигрант помочился на Вечный огонь в Туле: видео
Мигранта, который помочился на Вечный огонь в Туле, сняли на видео.
В Туле гражданин иностранного государства справил нужду на Вечный огонь. Кадры с преступлением разошлись по соцсетям.
На кадрах скандального видео запечатлено, как мужчина подходит к городскому мемориалу «Три штыка», приближается к Вечному огню и справляет нужду.
О происходящем на территории мемориального комплекса «Памятник защиты Тулы в годы Великой Отечественной войны» в полицию сообщили прохожие. Злоумышленника удалось задержать в кратчайшие сроки.
Оказалось, что мигрант в момент съемки был нетрезвым, в отношении него было возбуждено уголовное дело по статье о реабилитации фашизма.
В настоящее время следователями продолжается проведение комплекса мероприятий, направленных на сбор и закрепление доказательств по уголовному делу. В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение,
- сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv