Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минстрой Кузбасса рассказал о ходе работ на долгострое ЖК «Старт» в Кемерове
Фото: Министерство строительства Кузбасса/Instagram
Общество

Минстрой Кузбасса рассказал о ходе работ на долгострое ЖК «Старт» в Кемерове

Квартир в нем собственники ждут не первый год.

В министерстве строительства Кузбасса сообщили об очередной заседании выездного штаба на строительной площадке ЖК «Старт» в Кемерове, которое провел замгубернатора Глеб Орлов. Вместе с ним ход работ оценили директор Кузбасского Фонда защиты прав дольщиков Дарья Маркова и начальником инспекции Госстройнадзора Евгений Дудаков.

На данный момент в первом корпусе двухподъездного 16-этажного жилого дома на 240 квартир продолжаются работы по устройству наружных и внутренних инженерных сетей̆, остеклению балконов и лоджий, установке дверей̆ на переходных лоджиях. Уже смонтировано лифтовое оборудование, а в марте здание подключат к системе теплоснабжения.

На стройплощадке трехэтажного шестиквартирного жилого дома второго корпуса продолжаются строительно-монтажные работы по бетонированию монолитной железобетонной плиты фундамента.
По итогам штаба Глеб Орлов поставил задачу ускорить темп по осуществлению строительно-монтажных работ, а также обратить особое внимание на качество их выполнения,

-сообщили в минстрое.

Ранее «Царьград Кузбасс» рассказывал, что в Кемерове продается гостиница за 16,5 миллиона рублей, а также в этом году в областном центре приступят к очередному этапу внедрения интеллектуальных транспортных систем.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Группа “ЛСП” отменила концерт в Кемерове из-за коронавирусных ограничений Кемеровские врачи приняли участие в челлендже в поддержку пациентов Пациенты кемеровской поликлиники пожаловались на огромную очередь к врачу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь