Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минздрав Кузбасса рассказал, какие вакцины от COVID-19 есть в регионе
Aleksander Polyakov/Globallookpress

Минздрав Кузбасса рассказал, какие вакцины от COVID-19 есть в регионе

О ситуации с обеспечением препаратами для вакцинации населения стало известно 22 декабря.

В среду, 22 декабря, в Кузбассе прошел очередной брифинг с участием представителей министерства здравоохранения региона. В ходе мероприятия стало известно, какие  именно разновидности вакцины сейчас есть в медицинских учреждениях.

Как рассказал заместитель министра здравоохранения Кузбасса Оксана Абросова, недостатка в вакцине в регионе нет. Всего с начала прививочной кампании в Кузбасс поступило более 1,6 миллиона доз, из них врачи уже использовали чуть более 1,2 миллиона доз.

В достаточном количестве у нас «Спутник V», «ЭпиВакКорона» — свыше 70 тысяч доз, свыше 6 тысяч «КовиВак» и свыше 55 тысяч доз «Спутника Лайт». Вся вакцина доступна, она есть в каждой медицинской организации,

— сообщила замминистра.

Напомним ранее «Царьград Кузбасс» рассказывал, что в Кузбассе изменились сроки поставки вакцины против коронавируса для подростков в возрасте от 12 до 17 лет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Сроки поставки вакцины от коронавируса для подростков изменились в Кузбассе В Кузбассе продают вертолетный комплекс больше чем за миллиард рублей Прокуратура нашла нарушения в работы бывшего главы Минздрава Кузбасса Михаила Малина

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь