Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мэр Кемерова рассказал об очень важных изменениях перед началом учебного года
новые светофоры появились в преддверии учебного года. ФОТО: Царьград
Общество

Мэр Кемерова рассказал об очень важных изменениях перед началом учебного года

Илья Середюк сообщил об усилениях мер безопасности в августе и сентябре.

Не за горами начало учебного года, когда тысячи детей отправятся в школы. В преддверии 1 сентября мэр Кемерова Илья Середюк рассказал о том, какие меры безопасности предпринимаются, чтобы дети могли учиться спокойно.

Так, около 17 школ уже установили односекционные светофоры с мигающим сигналом. Они предупреждают автомобилистов о нерегулируемом переходе. Кроме того, на трех перекресткахз с интенсивным движением установлены новые светофоры – около новой школы №45 на Московском проспекте, школы №85 на проспекте Михайлова, а также рядом с домом №75 на улице Инициативной.

В середине августа приступим к нанесению дорожной разметки «пешеходный переход» холодным пластиком и устройству искусственных неровностей. К 1 сентября закончим обустройство подходов к учреждениям, установим дорожные знаки и пешеходные ограждения, заменим стойки регулировщиков,

- отметил Илья Середюк.

А пока в Кемерове обеспечивают безопасность детей к началу учебного года, первый замгубернатора Кузбасса Вячеслав Телегин ушел в отставку.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Ушел в отставку первый заместитель губернатора Кузбасса Вячеслав Телегин У жителя Кузбасса изъяли нелегальную табачную продукцию на 10 миллионов рублей В Кемерове изменится движение на проспекте Ленина из-за ремонта Красноармейского моста

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь